У вас бывает такое когда с уважением к человеку относишся, а он потом раз и в душу нагадил... и думаешь, а чо это я его вовремя не послал куда подальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да вижу сразу что плохой человек, так нет, под давлением обстоятельств начинаю уважать. Так это мурло на шею садится, пытается верховодить и считает это уже моей обязанностью. Пресекать на корню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
паслать никогда не поздно
ты сам нарвался!ты сам нарвался и в этом нет моей вины.Ты если б был бы на моём месте,ты поступил бы так.как я!
люди судите!
ОД:нет сисег,нет скайпа,нет знаний по теме
БК:нет сисек?ты мужик???
ОД:да
БК:покаж фоту!
ОД:я так то натурал.ты голубой штоли?
не ну а што?разве не сам дурак???меня с майла знает,мужуком обзывает??параноик какой та
Мудрец (10922)
Не надо подставлять душу под его ж...
Надо держать дистанцию. И сближаться не спеша.
.
Наставник (49364)
Я стараюсь прощать...И хочу,что бы прощали меня...
ХЗ почему так получается...Но так получается!..
Все мы люди...
Наставник (74635)
Может и вы в чём то ошиблись?
Хранитель Истины (380569)
Конечно бывает. Только я чаще сама ухожу.
Наставник (94188)
Было такое раза два в жизни, неприятное чувство было, даже я бы сказал - весьма гадкое...