а ежли я в банке дала клятву Гиппакрата, что кредит вирну, пачиму мне ни верят? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ани тама фбанке вааще прикуефшые... Дажы на Словапацана нивидуццо(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
значит не тому банковскому служащему дала...... клятву..))))))))
Наставник (82464)
Делай как я. -давай клятву пиз..бола!
-в гипо уже никто не верит. --и будешь жить, не тужить... -книжки писать. -учись, как любить. -и деньги хапАть.