Слава Богу. А то я уже беспокоится начал, что санкции отменят. Спать нормально не мог. Спасибо Рекс. Здоровья тебе и твоим родным. +

ТИЛЛЕРСОН: САНКЦИИ БУДУТ СОХРАНЯТЬСЯ, ПОКА РОССИЯ НЕ ВЕРНЕТ КРЫМ. ТОЧКА.
В сообщении Госдепартамента отмечается, что Тиллерсон подтвердил твердую приверженность Соединенных Штатов суверенитету и территориальной целостности Украины и подтвердил, что санкции в отношении Москвы будут сохраняться до тех пор, пока Россия не вернет контроль над Крымским полуостровом Украине и полностью не выполнит свои обязательства по Минским соглашениям.

От мёртвого осла уши вам,господа америкосы,а не Крым. А ваши санкции стимулируют нас,если вы,дебилы, этого еще не поняли,то все еще впереди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Точка
И почка

... и я хочу аттебя дочку, и точка) И почку)
Верховный Наставник (141258)
татарчата хреновы .. и к туркам не хотят и молдаване с немцами не авторитет)
Санкции стимулируют власти вводить все новые и новые поборы с населения, потому что богатые никак нажраться не могут.
,
Гроссмейстер (8033)
чем дольше будут санкции по особенно сыру, тем в Уфе сыр будет! точка
Хранитель Истины (337792)

. Восклицательный знак!
Наставник (82096)
"А ваши санкции стимулируют нас"
Можно чуть подробнее?
Просто интересно.
Верховный Наставник (117737)
Фу... вздохнуть можно спокойно.