Калининградская область уже начала поставку капусты в Польшу и клубники в Европу. А как же санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7088)
...какие санкции????? неужели кто-то верит в эту чушь???
...миром правит капитал, превыше всего прибыль,,,,,
...или действительно все думают, что на наших прилавках теперь всё отечественное???
...убрали мешающих мелких и средних поставщиков - вот и все санкции....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
им жрать охота)))
Санкции не перекроешь так просто, как США этого не хотелось-бы!!! Все эти санкции рано или поздно рухнет!!!!!