Mia
Верховный Наставник (228068)

Представьте, Вам предстоит встреча с ребятами из другой далекой страны. О чем бы Вы стали с ними.. .

говорить? Что рассказали бы о России, так чтобы встреча запомнилась и им бы захотелось вернуться в нашу страну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
"Ребята" - это как я понимаю , дети? Так что о Русской водке говорить не будем, но...
Любая гостеприимная встреча начинается со стола. В Русских традициях сначала гостя накормить-напоить, а потом разговоры разговаривать.
Неплохо бы составить стол из традиционных блюд, которые кушают в вашем регионе. Кстати и "сувениры" в виде сушеных трав и грибов можно организовать. И по баночке варения домашнего каждому. )))
Потом игры вспомнить , в которые во дворе играли.
Музеи и архитектура - это конечно хорошо и познавательно, но детворе интереснее самим поучаствовать и поиграть.
Рыбалка, костёр с котелком ароматного чая на травах и печёной картошкой то-же можно внести в расписание.
Такую экзотику они за своими компами вряд-ли видели.

В общем непонятное и страшное блюдо под названием "холодец", избитое мячом тело при игре в "Выбивного" и искусанные комарами лица у вечернего костра ребята не забудут ни-ког-да !
А вот захочется ли им это ещё раз испытать - вопрос открытый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да ничо, в языках слабоват.
ойй.. стара я для встреч с рОбятами из другой страны.. Да и с девчатамЕ тоже..
" А как у Вас в другой далёкой стране т р а х а ю т с я ?? Так же , как в нашей, самой лучшей на свете стане?"
Просветленный (838135)
Им запомнится) Да о чём это я, всем понравилось)
Наставник (60496)
Приезжали и приезжают. Беседы на любые темы кроме политики, веры, бабок и что заднеприводные тоже почти люди... Пьют чуть меньше конечно, а так как нормальные люди скорее дети малые.