Представьте... Познакомились в интернете... И вас обоих накрыло такое притяжение, что туши свет. И вот Вы мчитесь к друг другу на встречу... Всё так, как и мечталось... Только одно но... Запах тела...не тот. Феромоны не те, у Вас на них «не встаёт»... Что

Что дальше будет-то?)
Дополнен 9 лет назад
"Спасиба Мидведю за идею" )))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (140165)
Ничего не будет,погуляем по городу, печенье на лавке пожуем,потом перекинемся парой дежурных фраз,потом разбежимся навсегда, так было,так будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
... тогда лучше остаться хорошими приятелями..
чем плохими любовниками)))
хнык хнык((((((((((((((
Верховный Наставник (225669)
для того что бы удовлетворить свои потребности не обязательно знакомиться в интернете и мчаться сломя голову куда то.
Я,как Парфюмер...своими "накрою"...приготовленными!
Доброго дня)
Мудрец (11988)
Нажрёмсо - и фсё буить!))
Хранитель Истины (286619)
Я вот как то задумывалась и не раз об этом...обычно если люди одной национальности...такой вопрос возникает редко...
ну а там как карта ляжет...может люди настолько душевно подходят друг другу...что никакой запах и не помешает )
Всякое в жизни бывает )
нибуду представлять)) да будет свет и тушеная баранина))))
Нада было дополнить - "Спасиба Мидведю за идею" )))
Наставник (32761)
ой, чей-то я сомневаюсь..... ежели "искра пробежала"....
там и ферромоны окажуЦЦа теми самыми.... они сами подстроюЦЦа)))))))))

привет)))))))))
Верховный Наставник (111345)
Я думаю, нам это уже будет неважно)))
Наставник (30282)
От того что мне не однократно били в нос за то что с чужими женами сплю у меня нюх отбить на глухо
Наставник (28005)
Уже давно есть исследования на эту тему.Люди НЕ СМОГУТ любить друг друга, если нет совпадения по запаху. Мы - звери.
Что можно сделать? Долго над этим трудиться. Менять запах деодорами, два раза в день под душ, пользоваться консультациями фитотерапевтов. Прочтите "Русскую красавицу" Ерофеева!
Мудрец (22695)
Вообще то слабо верится,что пообщались в интернете и "накрыло")Другое дело,что встретились в реале,продолжили общение и тут "накрыло"...)Вот в это я поверю... и насколько в этом виноваты феромоны и пр. это дело уже второстепенное))
Верховный Наставник (126256)
Что-что...
Своими микробами заселять! )))
Хранитель Истины (390777)
Печальбеда ! Как дальше жить?
Убьюсь апстену !