Жрачная тема рулит. Вы чем бы угощали друзей-подруг из других регионов или стран при встрече?

Я вот к приезду подруги готовлю драники с мясом как пирожки, колбаски а-ля домашние. Думаю, что добавить национального....
у них холодник не готовят, может и его? И че-нить из наших белорусских грибов?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58621)
Фаршированную грецкими орехами, потрошками и черносливом курицу..с тонким хинкалом, чесночным тузлуком и ароматным бульоном.. Это так - для разминки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у меня пиццерия возле дома и летнее кафе
там вкусно можно покушать
Верховный Наставник (135329)
Я бы пирожков и вареников навертела с вишнями. Ну и сало, конечно-же, кудЫ-ж без стереотипов.)) Вот прям специально по такому случаю купила бы.
Привет, Лен!)
Верховный Наставник (100076)
Когда ко мне приезжала подруга с Майла, мы с ней научились запекать скумбрию, как она меня научила.
До сих пор так делаю)
А так...обычную простую еду ели.
Хранитель Истины (344743)
У нас вот как раз седня приезжают гости.. Поезд в 6 вечера. Знакомый узбек готовит плов. Сделала окрошку. Пирожки с разными начинками. Три салата. Куча разных фруктов. Соки. Чай. Торт.
чем проще и без выепонов, тем вкуснее)
Хранитель Истины (313386)
ну не знаю, мамалыгу можно сделать ..со всякими там вкусными добавками)) с мясом, сыром, брынзой)))

и под стакан вина, это вещь))
Хранитель Истины (287107)
Как правило это борщ, кубете, салат овощной из сезонных овощей, тортик могу испечь, и чай или компот.
Просветленный (637977)
Ленааааа!я к тебееееее!!!
я умею:корейскую кухню,азиатскую(казахскую,узбецскую,дунганскую),сибирскую,итальянскую,немецкую(даже штрудли делаю).так что- не пропадём)))
Верховный Наставник (165085)
У меня блины знаменитые)))
Их не только зарубежные гости- их и соотечественники за обе щеки лопают)))