Сегодня Путин сказал, что до майдана воровская власть Януковича требовала с писнесменов+

откат 50%, а при воровской власти Порошенко он стал 75%, тогда зачем был нужен этот гос.переворот. Интересно, а Владимиру Владимировичу утром кладут на стол докладную записку какой % отката на сегодняшний день в России или это сов.секретная информация и даже президенту её не очень обязательно знать, для этого имеются специальные службы. Кстати, украинцы ответе, это правда, что раньше чиновники брали 50%, а теперь 75
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212369)
...действительно, какой-то странный переворот... в России всех устраивает 50%...
и все довольны, только Навальный виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Путин сказал?))).. Когда процентное соотношение лжи и правды в том что говорит Путин будет хотя бы 50/50 то можно будет хотя бы предположить что он говорит правду..
А пока что единственная фраза из уст путина --стопроцентная правда --это сказанное им в 2014 году , а именно:
" российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади"