Почему родня тысяч погибших ипропавших без вести не выходят и не устраивают майдан нынешней власти? Или зомбированно верят что во всём Путин виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Напуганы люди, ОЧЕНЬ напуганы..и растеряны. Те. что здесь с Путиным воюют - малая часть.. остальные молчат! и их можно понять..им там ЖИТЬ!. (общаюсь с Харьковом, Одессой - родня близкая у меня там - знаю, что говорю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не вечер...
Мудрец (12655)
"Путин - президент Российской Федерации, соответственно, все проблемы Российской Федерации - это Путин, Путин и никто кроме Путина."

Леонид Ильич Брежнев, отрывок из речи, произнесённой на XX съезде партии КПСС.
Верховный Наставник (110919)
Еще и еще раз повторю: майдан - дело не стихийное, а очень четко и хорошо организованное, что невозможно без подготовки и финансирования. Именно поэтому майданы возможны и успешны только антирусские и прозападные.
Вы от нас недалеко уехали!