Путин сказал что Киевская власть не хочет общаться с лидерами ДНР и ЛНР.

Почему не хочет Киев с ними общаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253431)
Вашингтон не разрешает!!!
Страна идет тем путем, с какими мозгами и идеологией у страны лидер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Надеется, что Обама поможет военными поставками

Порошенко - фашист, он пока ещё не понял, что он политический труп
Мудрец (15421)
с кем? с клоунами,себе не принадлежащими?
Наверно считают ,что с террористами никаких переговоров ,наверно так
UNA
Наставник (98884)
потому что эти квази-республики для него никто и ничто.чтоб с ними договариваться--это области Украины.
Просветленный (619251)
Значит рассчитывают только на силовой вариант и ни о каком мире там совсем и не думают.
Хранитель Истины (335766)
А придется когда до Киева дойдут.
Хранитель Истины (437413)
Ну и пошли онЕ нах*й....С у ки.. позорные..
Наставник (44776)
потому что он не хочет их признавать. а подписывая любой договор, он их признает.
только это глупо. они есть. в стране война. людей убивают с полного согласия сегодняшних властей. ну какой смысл орать на весь мир, что он президент и у него есть права?