Я уверена, что вы одной рукой печатаете, а другой едите. Вот вы, что едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337792)
Да у меня вроде ВЭБка не включена, а ты всё видишь!!))) Кофе я пью..с плюшкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
А вот и не угадала - двумями пальцами печатаю, и это с двух руХ :))
Мудрец (13083)
А по утрам еда простая-
Бутерброд и чашка чая.
Наставник (72943)
Чай шваркаю,кенийский и немного имбиря настрогал-только с работы заявился,замёрз на остановке малость....