Представьте.... ЗАГС... Подъезжает свадебный кортеж... Из машины выскакивает невеста... В одной руке бутылка с шампанским, в другой — паспорт... Вырывает страницы из паспорта, ест их... и запивает шампанским... Жених в трансе... Что в этой истории не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)

Шампанское здесь лишнее. )))
Страницы паспорта принято запивают водкой! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79754)
Посолить забыла..))
Верховный Наставник (152714)
Всё не так. Есть паспорта перед загсом - это мужское дело
Всё. Выскакивать надо с жидкостью для розжига и жечь свой паспорт...
жених в трансе..ну че он как баба то ей богу радоваЦЦа надо))ахахах не одели хамут на шею
Наставник (93277)
Не невеста должна была есть, а жених.
Хранитель Истины (371180)
врача не хватает однако