Так все таки ответьте мне пожалуйста - кому выгодно по всем российским телеканалам показывать

тошнотворные и неинтересные российские сериалы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Во первых на сериалах деньги пилят неплохие.
Во вторых - любой сериал находит свою аудиторию.
Ну и в третьих, не все сериалы плохие.
Могу назвать 3 - 4, которые посмотрел с удовольствием, хотя вообще телек не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122714)
Почему же никому? Моя мама с удовольствием какие-то смотрит.
Например "Тайны следствия" по вечерам и дневные, не знаю какие.
Я сам их не смотрю, но говорят, есть неплохие по литературным произведениям. Типа Мастера и Маргариты, Идиота и т.п. Но в основном, конечно, отстой. ) А выгодно тем, кто на этом зарабатывает.
Наставник (82065)
Чего они тошнотворные-то. Есть и нормальные. Срочно вернуть бразильский и мексиканский сироп в массы!
По Изауре соскучалась?
Пипец: на западе сплошные шедевры))))))))