Так..Навеяло... А если в тюрме оплота демократии всего мира - СШП.. Некая заключённая произнесла такую фразу... (ВНУТРЯХ+++), через сколько времени её лишили посещения адвокатов и прочих поддерживающих лиц.

.. В разговоре с российскими правозащитниками и священниками, которые пришли к ней на выходных, украинка прямо заявила, что отпевать ее рано, а все, что она делает, нужно для скорейшего освобождения. «Я не самоубийца», — передают ее слова участники встречи. Также она надеется своим примером доказать, что США «можно скрутить в бараний рог».
Поправлюсь...---"...С американскими правозащитниками и священниками..."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129667)
Гуантанамо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нет информации.
Магистр (2286)
Не через сколько.

США не бандитская страна.
в сша не ручных судов