Бог создал человека для рабства и уходу за деревцами в его саде. Там два деревца росло. Одно познания , второе резервное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Быт 3:22
И сказал Гаспоть Б[л]ох: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;
и таперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жисти, и не вкусил, и не стал жить вечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плохо он прописал программу... или всё же вирус!?))