YouTube для меня как человека с ограниченными возможностями один единственный источник познания мира. Если его закроют пойду в либералы!!! Ну ладно совершу сеппуку!!! Проголосую тогда за Собчак!!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126784)
Лучше сеппуку, но только не за Собчак)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да ладно) рутьюб останется, пойдем туда)
Магистр (2087)
согласна! Голосуем за нашу землячку, Собчачку! Ты же мой земляк тоже?
Хранитель Истины (317704)
если закроют, то даже не замечу
Просветленный (644522)
там ниже же написано- ютюб удалил.
А в связи с чем закрывают, как можно закрыть такой сайт, там де миллионы роликов, целый мир, обо всем, я тоже буду бастовать, рутуб гамно по сравнению с ютубом...
Хранитель Истины (487970)
Так этот акт только для блага россиян планируется!
Верховный Наставник (203354)
а что там с ютубом ?
Это еще цветочки,ягодки впереди,но есть яндекс видео и вимвидео и вообще много всяких сайтов,где можно посмотреть самопальные и профессиональные видео про путешествия)
Хранитель Истины (487970)
Если будет в бюллетене её фамилия....
Хранитель Истины (428102)
Думаю не дойдет до закрытия.А кто хочет его закрыть? Привет.
.
Гроссмейстер (5734)
А кто закрыть собирается?