О Суде Божьем для каждого человека, и после его физической смерти, и после Второго Пришествия!

"Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение (ведение Бога), то Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл законы Бога твоего, то и Я забуду детей твоих." Ос. 4:6.

Неужели, неверующие так неразумны и непонятливы? Неужели не понимают, что их жизнь, их мысли, их чувства и их зло перейдет их детям, родным и близким? Познают они все зло, которое вы творили на земле и будут рыдать о вас!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Моя бабка всегда говорила: язык надо держать за зубами. Не носиться с языком как с пирогом! Будешь разбирать чужие дела, на себе и своей семье потом это увидишь! Я лично считаю, что не переубедить людей, это их дело. Каждый отвечает сам за себя, мне врезалось в память из док.фильма про одну женщину, у которой был рак головного мозга, она умерла и на том свете в аду увидела свою бабку. Бабка при жизни была очень верующей, знала много молитв по памяти, иконы в доме были... а вот соседи и знакомые ее звали "черноротая", язык был очень поганый! Лучше лишний раз промолчать, даже в уме не осуждать. Даже, если не веруют в Бога, то все равно промолчать... Как говорят колдуны - карма. А карма такая стерва, что тоже не любит болтунов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
Леша и первого пришествия не было. Бузили евреи, смутьяна говорят повесили. а ты тут не при делах. Не вешай на себя грех и ответственность за убийство еврея. Ты ну никак не при делах