Откуда зенсинам может быть известно, шта виртуальный мачо хорош в постеле, если они знают его только в интернете и виртуального секса у них ни разу не было?

такое ниапасна?
как вам мая новая аватара?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Аватарка зачёт, лично у меня вызывает симпатию проявленной креативностью и веселостью )))
Да, чтобы сие было известно, не надо никакого виртуального секса, достаточно слов мачо, которые как правило, несут в себе Правду и факты, опыт и мастерство, отточенное мастерство, как и во многих сферах, за которые берется сей мужчина.
Да и сами Звёзды сообщат кучу достоверной информации о его сексуальный манерах.
1. Мужчина Дева в постели постоянно контролирует себя, старается изучить партнершу. При этом изучение идет не на языке тела, а исключительно через разум. Для него близость – простая необходимость, которая не всегда дарит ему положительные эмоции. Часто ему приходится пересиливать себя в угоду партнерше. Однако часто с трудом соглашаясь на близость, они поражают неожиданной страстью и умением доставить удовольствие партнерше. Это достигается с двух сторон – эмоциональной, когда эмоции просыпаются внезапно и с интеллектуальной - после изучения поведения партнерши.
2. Сдержанность и холодность – обычные спутники близости с ним. Он будет всеми силами показывать, что страстен и пылок, но у него это будет получаться плохо. Поэтому он всеми силами старается продемонстрировать противоположные чувства. Он может заставить любовницу поверить в то, что близость ему не важна. Его предварительные ласки будут несколько методическими. Он хорошо знаком с женской анатомией. Зная, как возбудить женщину, он спровоцирует нужные эротические реакции. Его методы скорее эстетичны, чем чувственны, ведь Девы очень ценят эстетическую составляющую, например, приятную музыку, шампанское, клубнику.
3. Чтобы понять, как удовлетворить Деву, необходимо разбираться в ее психологии. В начале с ней нужно проявлять ласку и предупредительность, но вот когда речь заходит о близости, можно и нужно дать волю страсти. Такие люди не будут проявлять чувства первыми, но с охотой ответит на призыв партнера. С холодным партнером она так и останется в «панцире».
4. В Любви мужчина-Дева изобретателен и неутомим, в постели мужчины этого знака зодиака изо всех сил стараются доставить настоящее удовольствие своей женщине. Но… как и любому «нарциссу», ему обязательно требуются словесные подтверждения его исключительности. Дева мужчина обожает видеть свою партнёршу удовлетворённой, для них нет звука слаще, чем стон любимой женщины. Поэтому мало кто из барышень способен предъявить претензии этому мужчине в вопросах интимной близости. Более того, парни-Девы не ленятся штудировать эротическую литературу и всегда в курсе того, как вести себя с дамой в постели. Они точно знают, чего хочет женщина, и женщина, не испытавшая оргазма, пусть винит только себя.
5. Дева мужчина имеет свои ограничения в спальне, но он также имеет свои фантазии.
После того, как вы прорвётесь в мир его фантазий, то в полной мере сможете насладиться работой мастера в этом деле. Однако, он не может быть слишком чувственным, как и следовало ожидать, потому что он любит всё контролировать, в том числе свои эмоции.
Р.S. А чего стоит подача текстов возбуждающего эротичного содержания, можно сказать, что это лишь искусно талантливый литературный слог, только вот сдаётся мне, что автор не был бы столь убедителен, не испытав подобных ярких чувственных ощущений и не будучи уверенным в себе, как в блестящем и классном любовнике, способным довести женщину даже до сквирта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
да ладно, че ты, пусть помечтают хотя бы....
Хранитель Истины (419186)
могу сказать больше: не всегда фото и даже общение по скайпу в реале так же притягательно бывает..))
но, дурочки-глупышки..надеемся ..)))

я не помню старой аватарки..))
Наставник (96372)
Да ладно...
Если человека полюбил душой, то многие "косяки" в реальном сексе просто не замечаются...
Ну а если с виртуальной любовью еще и в реале обалденно прекрасно так, что ничего не помнишь, кроме блаженства, то...
Продолжать не стану... )))
Верховный Наставник (111632)
По отзывам тех, кого он успел натянуть.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Это грозная аватара))) мечтать никтоине может запретить, а глаз у нас-ватерпас))