Стали бы Вы что-либо давать человеку, если он не правильно этим пользуется?

Вот зачем тёткам пиписьки, если они ими не правильно пользуюЦЦа? :))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26782)
..........а..а..а...))))))))))а правильно ...это ...отстегнуть и мужикам отдать??) так?))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
"Передай скипетр в чужие руки, и ты поймёшь, кто ты есть на самом деле..."