Есть сырой фарш (не покупной) Надо сделать из него начинку для пирожков. Как? ))) Поделитесь

секретами ))).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
пережарить фарш с луком в 3-4 ложках растительного масла , натереть крутое яйцо или добавить мелко резаные грибы., соль, перец . может пару ложек воды .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644781)
можно сделать беляши- туда только крупнопорезанный луки соль+перец чёрный. немного воды- для сочности.
а так же: обжарить с грибами
обжарить фарш ,добавить в пюре(любое)
Верховный Наставник (176276)
сухое картофельное пюре и пережаренный лук .......перемешать 1:1 пюре и фарш , ну и лучок туда ......
можно сделать вместо лука жаренную капусточку ,но тут начинка должна состоять из трёх компонентов поровну 1:1:1(картоха,фарш и капуста )
Гроссмейстер (9434)
Обычный мяснй фарш для пирожков ( базисный, так сказать) : обжариваю репчатый лук до золотистости в раст. масле, добавляю фарш и обжариваю, помешивая, до готовности. В процессе жарки перчу ( или тру мускатный орех), солю, добавляю зелёные травки, иногда чуть чеснока ( зависит от качества мяса).
В дополнение к готовому фаршу в начинку иногда добавляю тонко нашинкованную капусту, или грибы, или варёное яйцо, или сыр.