Как думаете у попов был тайный ночной банкет когда они узнали, что их главных конкурентов+

Свидетелей Иеговы признали неправильными овечками бога и может всё конфискованное у них имущество всякими серыми схемами на полуподпольных аукционах отойдет по дешевке или в дар правильным рабам Господа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Ну вот когда уже кто-нибудь начнёт читать новости не задницей?
«Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» - признан экстремистской организацией, его имущество будет конфисковано.

Управленческий центр свидетелей Иеговы в России, Карл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)

Нет, они пошли каяться
Насчет попов не ведаю, а вот ПРАВИЛЬНЫМ рабам Господа ЗАКЛЯТОЕ имущество ни к чему, ибо его следует предать огню и тотальному УНИЧТОЖЕНИЮ, дабы очистить землю от ПРОКЛЯТОГО и отвести гнев Господень от живущих, и надо стереть даже память о том, что СИ вообще когда либо существовали на Земле, дабы более ни одна гнида не называла себя СВИДЕТЕЛЕМ Божиим. Кстати, с попами надо сделать то же самое, и в этом Владимир Ильич Ленин был однозначно прав. Но вы, гниды, не только Богу не верите, но даже Вождю Мирового Пролетариата, Гению всех Времен и Народов, некогда горячо любимому всеми детьми и взрослыми дедушке Ленину ... Фу, суки ...
Главными конкурентами были Истинная Православная Церковь