Как Вы думаете какова реакция главного душегуба Украины Порошенка на то , что с просьбой перед ним

стали на колени матери украинских солдат воюющих на востоке ?

,, Матери и жены украинских военных, брошеных умирать в карательных операциях, встали перед администрацией Порошенко на колени
В пятницу в Киеве возле администрации Петра Порошенко прошла акция матерей и жен военнослужащих, участвующий в карательных операциях на Донбассе.

Женщины плакали и становились на колени, просили вернуть их сыновей и мужей, брошенных умирать в боях по подавлению восстания в Новороссии.

Они подписали и передали обращение к президенту Украины.

«Мы, матери и жены участников АТО, обращаемся к вам с требованием установления мира путем переговоров между всеми сторонами конфликта и привлечением стран ЕС и Америки. Сегодня украинские войска несут серьезные потери, техника, которая была направлена в зону антитеррористической операции, разбита, а человеческие траты ошеломляют… Женщины требуют прекращения войны, которая направлена на уничтожение Украины и ее народа!» — говорится в обращении, которое подписали участницы митинга.

Участницы митинга держали плакаты: «Пан президент! Что бы вы сделали, если бы на месте моего сына был ваш ребенок?», «SOS! Спасите 72 бригаду!», «Депутатов и генералов на фронт в окопы», «Горловка. Освободить 17 пленных», «Президент, требуем встречи на 5 минут», «Верните сынов — матерям, мужей — женам, отцов — детям».

Некоторые женщины стоят перед администрацией президента уже несколько дней. ,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46012)
им не стоять на коленях надо, а поднимать восстание против хунты, умирать так с надеждой на будущее хотя бы для детей или внуков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его это раздражает...
Верховный Наставник (110919)
Их разгонят быстро и непринужденно. Ведь это же не майдан за ЕС и против России, вот тогда "ониждетей" трогать было нельзя ;-))))
Гроссмейстер (6721)
Солидарна с матерями Украины, но обращаться надо не к Порошенко, который ничего не решает, а к главному его манипулятору - кровожадному Обаме
Верховный Наставник (144270)
Думаю что ПОКА никакой.ПОКА ему не до них.
Он государственными делами занят (он САМ так сказал), они с ЛИЧНЫМИ вопросами лезут...
Наставник (35025)
дык их уже разогнали.....а письмо и читать никто не будет.....
Интересно - а если бы вояки не получили люлей от ополченцев, а спокойно бомбили бы ДНР и ЛНР - встали бы они на колени с просьбой прекратить геноцид?
Наставник (74660)
Пиндосы специально привели хунту для организации войны и геноцида в Русском Мире.
И хунта - марионетки, они будут продолжать творить то что им приказали.
Хунту надо уничтожить физически.
Другого пути к миру нет.
Верховный Наставник (116913)
Хранитель Истины (448151)
Трогательно! Но, вряд ли Порошенко обратит на них внимание. Выборы закончились и народ ему пока не нужен. К тому же не надо забывать, что эти же женщины голосовали за него на выборах. Они же голосовали в 1991 году за отделение от России. Так, что не драматизируйте ситуацию. Они все в одной связке, в одной стране, в одной подводной лодке. Они выбрали этот путь, выбрали этого президента. Будем уважать их выбор!
Мудрец (22192)
никакой. Для него главное, реакция радикальных майдановцев, которые ему пригрозили, что если он пойдёт на мирные переговоры, то они своё оружие направят против него. Кресло дороже жизней мальчишек.