Кто встал, какая первая мысль у вас была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101557)
.....чейта, муж просто так лежит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)

Доброе утро!
Посмотрела в окошко... солныжка нету...
Просветленный (837976)
Какие ещё мысли могут быть, если в пах упирается теплая мягкая попка))
Хранитель Истины (281982)
Встал)! Доброе утро)!
Наставник (97415)
Первая мысль- сегодня будет +35, а нас позвали на шашлыки- сижу, пью кофе и думаю, мы сами будем как шашлыки(...
Субботы волшебной)
Котик-обормотик поднял в 4 утра - похвастаться, что он сделал покакули Скребёт свой лоток так, что я не могу не встать, чутко сплю...

А мысль - ну всё, тебе капец Правда, как увижу его мордаху, так сразу

Хороших выходных
Хранитель Истины (306686)
Что гремит на кухне? Каторый час?

А вчера фильмов обсмотрелась на ночь, напридумывала кухарку, домработницу, няню...

Представь разочарование...

Мои уехали, неделю ни фига не делала, расслаблялась, теперь разгребать всё, подчищать грехи....
Что приготовить на выходные......)
Верховный Наставник (169924)
Первая мысль, ну вот какого куя в 6-30, суббота ведь. Нет, все сон ушел....
Хранитель Истины (321770)
У меня седня понедельник.