Люди, кто покупал квартиры без отделки, какие у вас мысли были в голове глядя на примерно такое?

У кого фото лёжа, не важно - бетон со всех сторон
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225223)
обожаю такие квартиры..))))))

есть где фантазии и рукам разгуляться...)

а сам себе говорю - "Глаза боятся - руки делают!"

и вперед, с пестней!)))

Привет Тань!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
А что это за комната?

Мы купили с отделкой муниципальной.

Унитаз по чашу был утоплен в пол, бачок не смогли поставить правильно, так как помешала труба, и его развернули обратной стороной, загородив полтолчка.

Газовая колонка висела посреди кухни, к ней и от неё отходили трубы с такими коленцами, что ни один предмет кухонного гарнитура нельзя было поставить.

По трубе не поступала вода. Когда трубу сняли, в ней оказался трупик мыши.

Ванна была установлена так, что вода собиралась в противоположной стороне от сливного отверстия, приходилось сгонять её тряпкой.

Чтобы умыться, нужно было перешагнуть через канализационную трубу, которая проходила прямо по середине ванной комнаты.

Дальше описывать просто не могу...
Хранитель Истины (271191)
Поверни картинку! А то первая мысль - ну и что это за сортир типа "очко"
Гроссмейстер (6077)
А чё?Прикольна!Мне нравиццо!
то из чего сложено полный отстой но наверно люди были рады и этому
Хранитель Истины (409334)
Я в таком виде покупала и сразу въехали) Негде было переждать ремонт. Муж поставил унитаз, подвёл воду из шланга))) Это в один день было сделано. И начал делать уже, когда жили. Раньше, чем мы отдали деньги, нам ключи не давали, хотя была оформлена ипотека в силу закона. Пережили)) Доброе утро Танюша! Не бойся! Зато новяк!
Наставник (95613)
Я такое обожаю. Мы свою довели до такого состояния, а потом делали с нуля, с перепланировкой)))) короче, это мое)
Верховный Наставник (108051)
Такую и купили, даже ванная комната не отделённая была. Год уже копошимся, далеко не ушли. Привет!
квартиру без отделки я не покупал, сам дом строю, уже не первый.
ну, как сам, первый сам, своими руками, отец помогал, а сейчас
другое время, другие масштабы и требования, сам делаю, но мало что,
в основном нанимаю, как тут говорят, специально обученных людей.
Бетону предпочитаю дерево, поэтому когда у меня были сложены стены и накрыта крыша,
УЖЕ чувствовалось, что хорошо и пахло умопомрачительно, я чувствовал радость, и эта радость
всё сильнее с каждый следующим шагом. Прелесть собственного дома в том, что ты
делаешь всё таким, каким тебе хочется: размеры комнат, планировка, высота потолка.........
не нужно подстраиваться под то, что есть - это самое важное для меня!

Не люблю скворечники бетонные........... ХОТЯ во время отдыха в высотных отелях
с просторным номером, сауной, бассейном на крыше и рестораном, с ванной со стеклянной
стеной и видом на море, знаете, я живу с удовольствием там, никого не замечая вокруг,
и стены на меня не давят, и даже если надо мной еще несколько десятков этажей,
лишь бы в номере убирали каждый день и жрачку носили вкусную, и в душе халат мягкий
и полотенце пушистое - вот при таком раскладе я бы мог мне каж всю жизнь прожить
в бетонной коробке и не париться, что мне нужен какой-то там дом с баней, бассейном,
лужайкой, и приятной компанией на террасе ну их в ж опу
Верховный Наставник (165744)
граффити эксклюзивное ,оставьте как часть интерьера ))
Ужас.
Просветленный (503479)
Продают и такие)
Видела, но не покупала)
Доброго утра)
Да мне постоянно муж показывает такие фото, это еще не самое страшное! И потом , что получилось в результате, он ремонту делает)))
Доброе утро!)