Зачем вы употребляете сказанную кем-то фразу про героев гибнущих на посту? У вас есть что-нибудь своё? Какая-нибудь своя мысль, а не вживлённая СМИ-пропагандой? Не...Вы не зомби...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если отсутствует мозг, откуда взяться мыслям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Верховный Наставник (146968)
Фраза уж больно хороша .......ни убавить ни прибавить )
Хранитель Истины (498116)
Одна широко известная в узких кругах Украины группа выпустила , как они сами думают. новый хит.
Примерный перевод на русский- ОСТОРОЖНО! есть вероятность разрушения мозга.

Наставник (31318)
Про Немцова что ль???
Гнусный бабник и никто более!
А он вам чем то ещё запомнился???
Мудрец (23233)
Мы не зомби.
Зомби - это вы...
Верховный Наставник (135197)
потаму что фраза в тему.... лучше не придумать...