Если бы Есенина не вздернули и не сказали что так и было-КАК бы он прожил жизнь и до скольки?

Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Мне,здесь одна умная женщина перечисляла болезни поэта,с которыми он прожил бы ещё пару-тройку лет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам повесился, пьянь. но стихи супер
Хранитель Истины (428616)
Вы тоже считаете что его убили? Я тоже так считаю. 37 год он бы точно не пережил.
Хранитель Истины (334515)
Достаточно прочесть его стихи за последние 2-3 года... и станет понятным, что к смерти он шёл сам. Думаю он сам повесился, а всё остальное придумали журналюги ...в 90-х вообще с потолка сенсации выситывали или из пальца высасывали.