...))) Дамы , как Вам кажется , со скольки лет Солоха поняла , что с местечковыми дамами ей не по пути ? ... ;-) А Вам с Солохой рядом было бы комфортно ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79073)
Наверное, будучи девушкой, Солоха общалась с другими девушками и парнями. Но потом, став самодостаточной женщиной, она по жизни уже была одиночкой.
Комфортно ли было бы рядом с Солохой... Хоть и у многих женщин есть что-то ведьминское, но, думаю, дружбы не получилось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая дама как Солоха должна быть одна на весь хутор,боюсь вдвоём не поместимся.
Я скажу больше) в каждой из нас сидит, что то от Солохи)) люблю я Солох)) мне с ними комфортно!))