Почему, если женщину уже кто-то любит, то другие мужчины отказываются ее любить, хотя и могли бы???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне каж когда женщину любит кто-то,начинают всплывать различного рода питарасы, которые раньше сомневались :любить или нет? А когда она уже сошлась с другим,эти киборги поняли что : Да, любить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
любят
Наставник (59231)
любви не существует
Хранитель Истины (253079)
А почему она думает, что её другие мужчины не любят?...
Верховный Наставник (176563)
Этот кто то не разрешает также ее любить)))))) Прячет от мужчин и контролирует)))
Просветленный (715504)
Еще как любят...