И все-таки дружба между мужчиной и женщиной существует, если оба из них уже кого-то любят...Наверное так...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217026)
С точки зрения природы такая дружба противоестественна. Надо чем-то сильно заглушить зов природы для возникновения такой дружбы. А оно нам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
упс))..а вот и новые статусы))..правильно..правильно)
Хранитель Истины (284009)
Нет, всё равно будет кто-то к кому-то приставать.
Наставник (89996)
Не-а. По-любому дружеский перепихон произойдёт.По себе знаю )

Доброе утро, Оленька!
Верховный Наставник (133383)
В такой дружбе кто-то кого-то хочет чаще всего...
Магистр (2448)
Для меня такая дружба существует.
Любят-не любят, но симпатизируют точно)
Просветленный (509683)
Это не дружба - это другое = дружба бывает только у мужчин
Верховный Наставник (143982)
И всё таки утверждаю, что существует дружба между мужчиной и женщиной.