В фильме мужчина делает женщине предложение, она отказывается, потому что не умеет жить в замужестве по её словам, хотя они уже стали жить вместе.. Он обиделся настолько, что решил разорвать отношения, и выбросил в реку дорогущее кольцо!

считаете, в реальности такое может произойти??)
Дополнен 7 лет назад
при том, что они любят друг друга..
только из-за обиды??!..

правда, по сюжету ему когда-то отказала мать его ребёнка, он звал её замуж, а она не вышла..

у него комплекс из-за этого??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217207)
Вполне может. Разозленный мужчина опасен не только для окружающих, но и для самого себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в реале Стёпка Разин не кольцо в реку выбросил..)))

Верховный Наставник (183197)
психанул)))

Мусик мой,привет!)
Верховный Наставник (169813)
Он просто псих!!!!Правильно она ему отказала..
)
вот пришёл бы такой домой, принёс суши, а она ему - я не умею есть палочками, а он взял и все суши вместе соевым соусом на голову в окно кому-нибудь вывалил..)
Ну что это за поведение..)))

Мусь)
в жизни может быть все, что угодно. тем более, с животными. которые дураками зовутся мужчинами
Хранитель Истины (487995)
В жизни любые ситуации возможны!
Что ни сделаешь в порыве гнева...