Грибы собираете?А когда готовите их кому даёте дегустировать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169924)
Теще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
так рано ж грибы то ...
Наставник (49283)
я грибник,сама и дегустирую...было дело с книгой по грибам в лес ходила и собирала то,что всем кажется поганками...ни разу не отравилась,по большей части они просто безвкусные.))
Хранитель Истины (487980)
Я "собираю" грибы только в магазинах с прилавков! )))))
Верховный Наставник (153528)
я еще в дошкольном возрасте усвоила правило-не знаешь-не бери!!!а если учесть что уверено знаю я больше 100 грибов,то мне хватает....не понимаю тех,кто в лесу собирает все без разбора,а потом консультируется у первого встречного,который порой только и может сказать,что эти он ел и жив...пока...
Наставник (58356)
Зачем? Я знаю, что собираю... Стаж 16 лет. Ни одного отравления.