Надуло вот...А если в грибах сомневаешься...На ком мона поэкспериментировать?

Дополнен 8 лет назад
Привет всем))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270457)
На помойке, жисть дороже, даже если врединка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
на тёще... пардон на свекрови
На любовниках)
Гроссмейстер (8435)
А йа не сумневаюсь

Фото вчерашнее)
Приветы)
Верховный Наставник (153510)
я еще в дошкольном возрасте усвоила-сомневаешься -не бери!!!
знаю достаточно-эксперименты мне без надобности...
муж рассказывал-как то набрал дождевиков ,знал,что сьедобны,но не ел...приготовил и сидел ждал перед полной сковородкой-когда же кто в гости придет(жил тогда у вокзала-место проходное....но так и сьел сам-редкий случай в тот день никто не зашел ...г