Гроссмейстер (5622)

Кому грибов, грибов кому?

Даже на деревьях растут.

Еще добавлю. Как вам маскировка?

Ходите граждане, в лес, пока лето, зимой будем в инете жо-пы отращивать.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (5576)
у нас все не как у всех... Мама говорит- вышла из дома, собрала около 10 ведер грибов и унесла в лес.)))
во и сами грибы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Одни поганки и лягушки, отравить хотите
Это точно....пригвоздило опять к ответам....всё, беру академический отпуск от инета и на природу))))

Таких не надо. Полдня грибы чищу. Благородные.
Мудрец (21134)
..мы пока теоретически подковываемся..
очень хочется помереть не в жутких корчах

Знаток (271)
картинки отторгают...малая глубина резкости. смотреть неприятно.
Советник (4805)
Хорошо!
А чего за стекляха? Уж больно рисунок понравился, мою конику напоминает.

Кажный день хожу... Насто*издел он уже. Ещё и ты тут)
Советник (2516)
у меня только с телефона... не грибник я ... и не охотник .. и не рыбак......мне бы женщину и выпить....

Наставник (99944)
Спасибо, своих хватает.

Верховный Наставник (207777)
А у меня лягушка не прячется, наверно царевной вырастет!...))

Наставник (56560)
А белые есть? Красных в горошек не надо.))
Гроссмейстер (7033)
Чо, издеваешься? И так только с работы притопал.
Да и зимой приходится задницы морозить в лесу.
Вот тебе за это страшилку лесную.

Верховный Наставник (110919)

Ученик (247)
Ходим, ходим..

Гроссмейстер (6427)
Все ли грибы можно есть? Все, но некоторые только один раз.©
А у нас всё высохло.Нетути грибов.Даже поганок нету