..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Кому грибов - боровиков?....)))))))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
*тянет руку *Мне!!
Мне!!
Ещё три раза - мне!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Отвернусь и глядеть не буду! Невозможно на это глядеть просто!
Наставник (90829)
Еще бы мясо и хлеб росли в лесу, можно было бы в на полную автономию уходить, а если бы ещё стволы и патроны, то и партизанить потихоньку ... хотя можно с кистеня начать )))
Хранитель Истины (306720)
Если я крикну - мне!!! картинка материализуется?? - ОБАЛДЕТЬ! - а лес-то какой замечательный - настоящий бор!
Наставник (60496)
Х р е н а он лаптей нарезал. Хотя для ресторанов пойдет.
Мудрец (23233)
Своих девать некуда!