Хотите чтоб ваши близкие ..по светлой памяти...на вашу сушённую мумию приходили смареть?) Люди

Что с вами?

Дак чем атеист от верующего отличаеца.
Также молица на своего вождя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы что совсем с ума спятил? Да! да вай мы Вас сделаем мумией? А!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
очередной распил бабла-нужен види те ли федеральный закон о захоронении мумии-вот она коррупция в чистом виде!

вынесли и закопали и делов та! неет нужно заняться законотворчеством на свой карман-уже страна стала походить на дурдом
Наставник (97490)
Не, меня сожгут, и тризну справят.
Весёлую и пьяную!
Верховный Наставник (191141)
Ты подменяешь понятия..на Ленина не молятся..туда тупо идут позырить на мумию..как и в Египте!Не более того!
Хранитель Истины (428639)
Ленин тоже не хотел просил похоронить себя рядом с матерью и Крупская была против . Но Сталин решил таким образом поиздеваться над вождем мирового пролетариата .