как не посмотришь - кругом круть и гламур, красноречивый пафос подчеркнутый вычурными метафорами, а в Вашей категории есть обычные сельские Женщины, чтобы без "заскока", чтобы можно было поговорить по-душам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1725)
я провинция, я могу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
а что? только сельские разговаривать умеют?
о чём говорить будем, о надоях!?

не знаю, как себя определить, потому как живу у большого города в маленькой деревне... куры есть только у меня))
Верховный Наставник (133383)
я лесом.. за Торнадо..
а о чем говорить то будем?)))))картошку посадили я тебе сказала уже)))))))
Наставник (58356)
Есть. О чем говорить будем?