Есть такая категория женщин,которые любят злить и провоцировать мужчин на агрессию..и получают кайф от этого! Вот как можно назвать таких женщин?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Энергетические вампирши без чувства самосохронения Нормальные "вампирши" с продавщицами ругаются и в очередях в поликлинику. Там хоть больше шансов не быть убитой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я позырить)чо)
Просветленный (715477)
Есть такие мужчины,которых хочется выводить на агрессию..а как эта категория называется,не подскажите?))))
негодницы
мазахистки
Наставник (35359)
дуры...
МЕРЗАВКИ! а неча патамушта!!
Верховный Наставник (101099)
Тёща?
Верховный Наставник (224237)
Получают они бывает не только кайф , бывает и по носу , а называются такие - ДУРЫ