как ты реагируешь,когда твой при тебе обращает и делает комплименты другой женщине?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111641)
Вообще не парюсь. Мой при мне даже поцеловать может. У меня адекватная самооценка. У меня конкуренток нет и никогда не будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
сначала комплоиенты.потом бросит старушку
Наставник (55405)
Я конечно понимаю, что тут такого просто быть не может. Я имею ввиду на ответах, тут все всегда и везде супер.
Но вот щас прям от души пишу. Мои так никогда не сделает!!!
Наставник (96795)

Просветленный (715568)
Он никогда так не делает и не сделает..
Просветленный (794109)
Так делают либо дураки, либо нарочно, чтоб задеть, обидеть
У моего ни того, ни другого нет)
Мой не бессмертный и все темы на тему других женщин и мужчин мы обсудили в самом начале нашей совместной жизни)
Раньше хотелось его шлёпнуть.
Сейчас противно и хочется отвернуться. Навсегда. К тому, кто не будет так со мной поступать.