А молодцы *ы, как здорово придумали) Женщина сразу при знакомстве говорит Мисс она или Миссис, т.е. замужняя, несвободная, или же, наоборот, вольная и в активном поиске...) У нас почему не так ?) Почему из этого тайну делают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)

Я представила :
- Здравствуйте. Маша. Не замужем.
- Здравствуйте. Даша. В свободном поиске.
- Здравствуйте. Лена. Всё сложно. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у нас и замужняя иногда очень рада знакомству
менталитет у нас такой, то что у одних считается нормой, то у других это антинорма)
Верховный Наставник (177979)
А в ХIХ веке, какая-нибудь мисс Мария Стюард, выйдя замуж за Билла Смита---Звалась миссис Билл Смит.. и никаких собственных имён...
На самом деле, у них очень консервативные взгляды во многом))
Привет!
У французов спёрли:
- Мадам?
- Мадемуазель!
- Ооооо!!!)))))))
Хранитель Истины (289297)
Вот ни в одной культуре нет простой,обнадеживающей фразы ЛЮБУЙТЕСЬ,Я МУЖЧИНА С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ)))
Хранитель Истины (393184)
Чего-то они эту волю и свободу мало ценят и мечтают поскорее стать несвободной....)))))) а вы, Муром, просите сразу Паспорт показать. Отметку о семейном положении...а то на словах все Мисс......))))