Ну , если хорошо подумать, то события на Украине — это агрессия США против России, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
100 % и это очевидно. Им возрождающаяся Россия как ком в горле, который они хотят уничтожить.Они нашли "слабое звено" в Галиции ,провели блестящую пропаганду для всего населения с помощью ТВ,и вот что имеем. Действовали и действуют, по обыкновению, подло и коварно. Огромный минус российскому посольству на Украине. Это длилось (обработка сознания) не один год.Чем они занимались, непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это расчистка территории от народа.
Кстати. По воле бога о чём в библии говорится.

Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Книга пророка Исаии 45:7

6 Трубит ли в городе труба, - и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
Книга пророка Амоса Гл. 3
Хранитель Истины (344506)
Ну типа того.
Верховный Наставник (110919)
Да, как ни банально, но это именно так.
Не так. Россия и США не находятся в состоянии войны. И войны не будет, как бы этого ни хотелось отдельным ура-патриотам.
Хранитель Истины (306839)
Нашли больное место.. слабое. отравили единый организм и режут по живому - просто изверги америкоские. Конечно - если бы не они - не было бы ничего такого и жили бы как прежде в мире и согласии.. не задумываясь особо - чей Крым - он был общий!
Решили чужими руками жар загрести.
Наставник (53710)
Нет , не так . Это мятеж колонии против метрополии .
Наставник (72720)
Именно ТАК!
Мудрец (15127)
да