На Украине рост цен при майданщиках оказался самым высоким за 20 лет

Рекламируемое властями Украины повышение минимальных зарплат и пенсий абсолютно неадекватно инфляции, в результате население продолжает беднеть. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщила Светлана Жовнир, старший научный сотрудник отдела социально-экономических проблем труда Института экономики и прогнозирования НАН Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Виновный же есть у них...Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Пусть поскачут и всё пройдёт.
Хранитель Истины (498116)
Ввиду множащихся успехов Украины на пути евроинтеграции, все большую популярность приобретает выражение "Да пошел ты в Европу!"

Сегодня только глупцы станут спорить с победой Майдана.
Украина крепко врезала Путину по зубам!

Верховный Наставник (185296)
Всё как в России!))