а ведь каждый мужчина в себе радуется,что он родился не женщиной,а вот почему мужчина этому радуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
Потому что мужчины не терпят "привязки" ни к кому и ни к чему.Ему бы как мотыльку летать от цветка к цветку просто для души.)))

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Нелёгкая она ЖЕНСКАЯ ДОЛЮШКА.....
Наставник (92841)
расскажи, я не мужчина
Верховный Наставник (114454)
рожать не надо))))
потому что мир мужской. созданный мужчинами для мужчин и живущей по мужским законам
Наставник (50865)
Уже все сбалансировано, нам же только его сохранить осталось.
Верховный Наставник (211066)
из за ума и физиологии .

sl
_________
Поздней ночи .