В какие дебри отношений может завести долгоиграющая симпатия..??))Ну вот лично тебя, в какие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25350)
Меня лично?
Как бы не соврать...наверное, все-таки она будет меняться в зависимости от множества
обстоятельств.
Симпатия, по-моему, это когда человека чувствуешь...даже на расстоянии.
Когда долго нет симпатичного человека, начинаешь ощущать пустоту, понимаешь?
Волнуешься, все такое...и в голове рисуешь печальные образы...
...но надо же держать себя в руках, не подавать виду.
Сложно во всем этом разобраться...Но ты поймешь, я почему-то тупо уверен...))

Вот у меня так, Галь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Хранитель Истины (487995)
Могут стать как родные люди...