у нас больничку для бабушек прикрыли ибо особняк и построили церковь! как вам ракировочка?

церковь красивая для покойников шо ле? а медецина вся сократилась-ну просто реформатизм пилиать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
ты наверное всё выдумал? сейчас придёт какой-нить Митяй!, Муром и прочие тролии, они тебе докажут, что в России всё хорошо. потомучто вна Украине детей убивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
ну это как и везде в России у нас тоже в близлежащей деревне закрыли фельдшерско-акушерский пункт (деревня без медучереждения осталась), но зато храм новый постороили
Видимо все реформы направлены на выживаемость, и на духовное "излечекнии" типа нефиг в больнице лечиться ..идите лечиться в храм....
Верховный Наставник (111963)
если не лечить,
то отпевать
Верховный Наставник (148075)
Уже подсчитали, что в 2020 году по количеству мед.учрежедний Россия выйдет на уровень 1913 года! Ура, господа!
Хранитель Истины (449404)
А у вас отдельно больничка для бабушек и больничка для дедушек? Зачем две больнички? Так не бывает. Мне кажется ты заврался. Судя по всему ты сидел на зоне? Потому, что слово "больничка" обычно говорят уголовники. А церковь зачем сюда приплел? Это же разные источники финансирования. Кажется мне, что ты для скандала этот вопрос задал. А? Атвичать! Сматреть в глаза! Ты, чьих будешь, холоп?