Для съёмок фильмов про собак выбирают породистых, а они совершенно скучные бесхарактерные, не на что смотреть. Вот вы бы какую собаку выбрали на главную роль? (фото в студию)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12817)
Ну почему же скучные?? Вот овчарка из "Комиссара Рекса" разве скучная? А колли из "Лесси"? А сенбернар из "Зова предков"? Мне кажется, это великолепные собачки! Другое дело, что новые комедии с собаками я не смотрю, может там они скучные, не знаю. В-общем, я себе всегда представляю такого живого умного пса для фильма, лохматого обязательно: )

А для своего личного сюжета ( ) выбрала бы белого алабая: )