Шерлока Холмса смотрю. А что, правда от нападения собаки у здорового мужика может начаться нервная горячка и его надо для лечения в плавание на паруснике?

Или это только американцы такие хлипкие?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
что собака..от посещения стоматолога и то может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Не от нападения , а от испуга ......может .
Верховный Наставник (144270)
Не смотрю. Читал.
Не было парусника у Конан-Дойля (Варвара?).
Режиссер имеет право на авторский домысел- вымысел и превращения хорошей книги в убогий фильм.
Это смотря какая собака. Если пудель то лечить надо будет пуделя.
А если кавказец...полагаю шо тогда лечить уже никого не надо будет.
<FN
Знаток (305)
Все возможно
По понятиям медицины 19 века вполне. Так же и в России было, доктора практически от всех болезней прописывали не пилюли и микстуры, а главным образом поездки в различные Баден-Бадены ("Обломова" помните?)