Как людям насобирать 5-6 млн рублей на лечение близкого родственника?

Ведь многие и не рыпаются, и их родные умирают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рано или поздно все умирают... Это слишком личная тема, тут надо в первую очередь самого болеющего спрашивать насколько ему интересно дальше жить в этой мучительной боли. Исцеляющихся единицы, обычно всеголишь пустая трата времени и усиление боли больного, вместо того, чтоб дать спокойно уйти человеку его продолжают истязать процедурами в пустой надежде, только перед его смертью вспоминая что любят или для галочки чтото делая и говоря, чтоб совесть очистить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
В Русфонд написать с просьбой о помощи. Газеты и прочие СМИ есть.
А потом всю оставшуюся жизнь пахать бесплатно, напрочь забыв о нормальном отдыхе, хобби и иных развлечениях? Ну так тоже классно жить, да..
Хранитель Истины (339841)
у меня с родственников и не насобираешь...все не богатые(( если что
значит придётся умирать...
Хранитель Истины (409709)
Благотворительных фондов пруд пруди. Надо обращаться. Одни откажут, а другие помогут.