Каждый день, кроме выходных, планерка по 20 минут ... Хожу туда уже 10 лет без малого ...Да за это время я бы мог дом построить, дерево посадить и стать отцом-героем ... А у Вас, кроме Ответов, есть бесполезное прожигание драгоценного времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
есть, к сожалению, да
ну, пока дома был,мне было не до ответов особо, я редко стал заходить, та и тут пока не особо я резвился хе хе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответы-бесполезное прожигание драгоценного времени?
Научился вопросы длинные писать)поздравляю.
Приф
Просветленный (503560)
нет