Какая самая любимая игрушка была у вас в детстве?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Братец Кролик! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мишка плюшевый
Хранитель Истины (270518)
Мишка.
Верховный Наставник (101033)
А я как-то не очень любила в игрушки играть...У меня любимыми были книжки. Сначало мне взрослые читали, потом сама...
Гроссмейстер (7817)
не знаю ))) помню ся ..уже когда любила играть в магаз, все продавать , взвешивать
Просветленный (715568)
Заяц Петька))
Наставник (89996)
Папин ТТ

Наставник (83888)
..батин ЗАЗ 969М
Наставник (82067)
Немецкая железная дорога.))
Наставник (32810)
У меня было стойкое равнодушие к покупным игрушкам...
Мыши у меня были... шитые из байки)) Первых шила бабушка, потом и мышей, и наряды шила я...
Верховный Наставник (242405)

точно такой
Верховный Наставник (153528)
целлулоидный пупс шапочке с помпоном,а самымы желанным осознанным был плюшевый медведь...но когда мне его наконец-то подарили,я вышла с ним гулять и ...его украли...так у меня снова не стало медведя...а потом началась школа в паре с музыкалкой и игрушки были забыты...
а так как пупса отцифрованного нет вот

встретились сегодня
Конструкторы я любила ))) В том числе из "Волшебного сундучка Milky Way" )))) Доброго времени суток, Светлана!!!