Какая у тебя была самая любимая игрушка в детстве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9318)
белая собака Мика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Которая всегда под рукой...а у тебя что...не так что ли?))
Советник (3515)
Куклы и голова Буратино.На его горле была привязана верёвка с колечком.Надо было пытаться это кольцо надеть на нос Буратино,раскачивая верёвку с этим кольцом))).
Магистр (2186)
Медвежка в шляпке и с бантом)
Верховный Наставник (181596)
Пионервожатая! Её мамка брала из школы и я целый день был с ней! Она была такая красивая, мягкая и хорошая, что заменяла мне плюшевого мишку большого такого... ))))))))))))) И даже на руках меня таскала! ))))))))

Доброго Денёчка! )))
Наставник (67349)
Обезьяна "Чита"))
Верховный Наставник (122527)
Рогатка.
Хранитель Истины (371036)
заяц заводной